27 Фев 2021

1 марта – Всемирный день кошек! (0+)

Во всём мире к этому дню любители кошек готовятся основательно, так как домашняя пушистая красавица — это полноценный член семьи, и она требует к себе особого внимания и заботы. Кошки живут рядом с человеком с незапамятных времён.

В наше время кошки — одни из самых популярных домашних питомцев на Земле. Кошки являются хорошим антидепрессантом; своим урчанием они способны укрепить душевное равновесие, легко поднимают настроение хозяину своим игривым поведением. Ролики в интернете с кошкой в главной роли набирают миллиарды просмотров.
К 1 марта читальный зал Центральной детской  библиотеки   подготовил познавательную выставку «Кошки дикие и не очень», из которой  Вы сможете получить новую и интересную информацию об этих грациозных маленьких «тиграх». На выставке можно встретить советы специалистов, кошачьи детективы и фэнтези, сказки для детей, кошачью классику и многое другое.

Выставка будет действовать с 1 по 5 марта

Ждём всех желающих по адресу:
Сеченова,19
Тел: 6-33-70