24 Июн 2018

«Эту книгу я возьму с собой в путешествие…» (14+)

2 июля на абонементе центральной городской библиотеки начинает работу книжная выставка «Эту книгу я возьму с собой в путешествие…». Здесь Вы сможете выбрать книги, которые сделают ваше будущее путешествие насыщенным и интересным, или … объедете весь мир, не вставая с дивана.

Опытные путешественники знают: нельзя брать в дорогу первую попавшуюся книгу. Тщательно подобранное чтение, будь то детектив, любовная история или сборник новелл, добавит отдыху красок и впечатлений, а случайно взятая книга может испортить поездку.

Приглашаем Вас посетить абонемент центральной городской библиотеки, где с 2 июля будет работать книжная выставка «Эту книгу я возьму с собой в путешествие…». Здесь Вы сможете выбрать книги, которые сделают ваше путешествие более насыщенным и интересным, или … объедете весь мир, не вставая с дивана.

Лето – лучшее время для путешествий с книгой!

Дата начала: 2 июля 2018 года

Ждем Вас по адресу: ул. Интернациональная, 32а