25 Июн 2018

«У книжки нет каникул» (12+)

С 4 июля на абонементе центральной библиотеки будет работать книжная выставка «У книжки нет каникул». Чтобы летом не скучать – выбирай что почитать!

Без сомнения, летние каникулы – это здорово! Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето – это время читать!

С 4 июля на абонементе центральной библиотеки будет работать книжная выставка «У книжки нет каникул». Юный читатель, в библиотеке тебя с нетерпением ожидают друзья из страны сказок, удивительные открытия, встречи с фантастическими существами и множество опасных приключений в мире детектива и приключений. Здесь ты узнаешь, что в мире написано великое множество книг, которые дарят нам радость и делают счастливыми.

Чтобы летом не скучать – выбирай, что почитать!

Дата начала: 4 июля 2018 года

Ждем Вас по адресу: ул. Интернациональная, 32а

Справки по телефону: 8(39543)62250

(12+)

25 Июн 2018

«С книгой на скамейке» (12+)

Приглашаем Всех желающих в летний читальный зал «С книгой на скамейке». Вниманию маленьких и взрослых читателей предлагаются книжные новинки, журналы на любой вкус.

С 19 июня начинает свою работу летний читальный зал «С книгой на скамейке». Вниманию маленьких и взрослых читателей предлагаются книжные новинки, журналы на любой вкус: «Моя прекрасная дача», «Приусадебное хозяйство», «За рулем», «Модные» журналы, газета «Народные советы» и многое другое. Дети могут почитать журналы «Тошка», «Классный журнал» «Сибирячок», «Филиппок», «Домашний любимец», «Друг», «Мой друг компьютер», «Маруся», «Классная девчонка» и другие. Почитать можно, расположившись на скамейке, на стульях под зонтом, или прямо перед библиотекой на травяном газоне.

Любой прохожий, не заходя в библиотеку, может стать посетителем читального зала под открытым небом, взять понравившуюся книгу или журнал с собой.

Дата начала: с 19 июня — по вторникам с 13.00 до 15.00 часов, при условии хорошей погоды

Ждем Вас по адресу: ул. Интернациональная, 32а

Справки по телефону: 8(39543)62250