28 Июн 2018

«Свободный микрофон» (14+)

Каждую последнюю субботу месяца в 12.00 центральная городская библиотека и литобъединение им. Юрия Аксаментова приглашает любителей изящной словесности к «Свободному микрофону». Здесь вы можете прочитать строки любимых поэтов или свои собственные, высказать свою точку зрения. 30 июня встреча будет посвящена памяти Андрея Дементьева.

Приходите, и никогда ни о чем не жалейте!

Дата начала: последняя суббота месяца в 12.00

Ждем Вас по адресу: ул. Интернациональная, 32а

Справки по телефону: 8(39543)62250

(14+)