05 Июл 2018

«ПОД СЕМЕЙНЫМ ЗОНТИКОМ» (6+)

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.День семьи отмечается в России сравнительно недавно, с 2008 года. У нового семейного праздника уже есть медаль, которую вручают 8 июля, и очень нежный символ – ромашка. Этот праздник — день настоящей любви и крепкой счастливой семьи.

В преддверии праздника, 5 июля в библиотеке-филиале № 6, в рамках программы летнего чтения «В моем любимом городе», прошла игровая программа «Под семейным зонтиком».

Ребята составляли пословицы о семье и доме, отгадывали загадки, проявляли кулинарные способности, гадали на ромашке. Каждый получил сладкий приз.

Е.И. Тихамирова, заведующая библиотекой-филиалом № 6