20 Ноя 2018

«ЗОЛОТАЯ РОССЫПЬ ПЕРИОДИКИ» (12+)

15 ноября 2018 года библиотека – филиал № 4 провела библиографический обзор «Золотая россыпь периодики».
Библиотекари познакомили своих читателей с периодическими изданиями библиотеки. В этом году это журналы: «Будь здоров», «Сабрина», «Лиза», «Приусадебное хозяйство», «Наука и жизнь» и газеты: «Городская газета», «Усольские новости», «АиФ», «Комсомольская правда», «Народный совет» и «Правда».
Кто из женщин увлекается вязанием, тот может остановиться на журнале «Сабрина». Кто хочет стать прекрасной хозяйкой, тот с помощью журнала «Лиза» научится красиво оформлять стол, готовить различные блюда, узнает о секретах комплексного ухода за своей внешностью, а также сможет попутешествовать по городам Европы и познакомится с гороскопом. Содержание и уход за собственным земельным участком всегда был большим подспорьем для людей. Самым популярным из этой тематики считается журнал «Приусадебное хозяйство». В этом журнале можно найти ответы на все вопросы дачников, огородников и садоводов.
Обо всём этом шла речь с женщинами. Читательницы и сами живо с интересом делились секретами по выращиванию рассады, овощей и садовых культур.

Ольга Иннокентьевна Дружинина, библиотекарь филиала № 4
(12+)