13 Янв 2022

Алан Милн и все-все-все… (6+)

18 января 2022 года исполняется 140 лет со дня рождения английского писателя Алана Милна. Его знаменитые истории про медвежонка с опилками в голове и его дружбу с маленьким мальчиком Кристофером Робином были опубликованы в 1926 году.

Книги А. Милна переведены более чем на пятьдесят языков, а российским читателям их пересказал Борис Заходер. Центральная детская библиотека к юбилею писателя подготовит выставку-досье. На ней будут представлены издания, рассказывающие о жизни и творчестве писателя и его книги. На выставке вы познакомитесь с любимым  всеми детьми персонажем — Винни-Пухом и его друзьями на страницах различных изданий. Приходите, выставка ждёт своих читателей!

Наш адрес: ул. Сеченова, 19
Центральная детская библиотека.