19 Апр 2021

Час экологии «Как сберечь эту Землю» (0+)

Посмотрите вокруг: какой прекрасный, удивительный мир нас окружает – леса, поля, реки, моря, океаны, горы, небо, солнце, животные, птицы.  Это наша Земля.

Разве не заслуживает она нашей любви, смелости, щедрости. День 22 апреля 1994 года был объявлен Всемирным Днем Земли – это праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. Этот праздник призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды. Это день напоминания о страшных экологических катастрофах, день, когда каждый человек может задуматься над тем, что он может сделать в решении экологических проблем, поборов равнодушие в себе.

22 апреля библиотека-филиал № 6 приглашает на час экологии «Как сберечь эту Землю», посвященный Международному дню Земли.

Ждем по адресу: Красных партизан,3

тел.: 6-55-90