11 Май 2022

Час нравственности «Счастлив тот, кто счастлив дома» (10 +)

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Подчеркивая важность семьи, 15 мая был учрежден  праздник — Международный день семьи.  12 мая библиотека-филиал № 6 приглашает на час нравственности, на котором вас ждут конкурсы:  «Народная мудрость гласит»,   «Дом моей мечты». Вы сможете принять участие в сказочной викторине» Сказочные мамы», в конкурс « Без чего дом не бывает».

Ждем всех желающих 12 мая в 16.00 по адресу пр. Красных партизан,3