19 Ноя 2020

«Ты не один, мы — вместе!» (12+)

20 ноября 2020 года состоится VII Областная информационная  акция единого действия «Защитим детей вместе».  Ее целью является активизация работы библиотек по защите прав детей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации; популяризация Детского телефона доверия среди детей и подростков, родителей.

Детский телефон доверия – бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и подросткам по телефону. Она играет важную роль в решении задач по выявлению и профилактике детского неблагополучия, нарушений прав детей, жестокого обращения с ними.

Центральная детская библиотека предлагает вам познакомиться с презентацией, посвященной этому дню.  Она содержит очень важную и нужную информацию, как для детей, так и для взрослых.

И. В. Майорова – главный библиотекарь ЦДБ