01 Авг 2018

«Читаем вместе – читаем вслух сказки» (0+)

В рамках городской библиотечной программы «Круглый год с библиотекой», 1 августа в центральной детской библиотеке состоялись библиочтения «Читаем вместе-читаем вслух».

В мире много сказок
Грустных и смешных.
И прожить на свете
Нам нельзя без них.

Юные читатели совершили путешествие в удивительный мир сказок, ведь путешествовать по сказкам мечтает каждый из нас. Это увлекательно и незабываемо. А провожатой в сказочный мир выступила библиотекарь читального зала Андреева С.Н. Юные читатели с удовольствием приняли участие в игре-викторине, демонстрируя сказочную эрудицию, отгадывали загадки и сами пробовали сочинить сказку.
В конце мероприятия ребята посмотрели мультфильмы. Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда остается с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать. Ребята весело и с пользой провели время.

С. Н. Андреева, библиотекарь центральной детской библиотеки
(0+)