13 Окт 2021

День отца в библиотеке (0+)

Лучший отец — это отец, который всегда находит время для своего ребенка… Любовь отца исключительна, она не похожа на любовь матерей, в ней мало слов. Но она бесценна.

17 октября наша область отмечает День отца.  Он был утвержден 18 октября 2020 года. Библиотека-филиал № 6 приглашает вас, дорогие дети и взрослые,  15 октября посетить наши мероприятия, посвященные Дню отца. Вас ждут громкие чтения, где вы сможете прочитать стихотворение  про папу, или просто сказать теплые слова о нем. Также прислать видеоролик с прочтением стихотворения или прозы  об отце, которые мы разместим на странице наших соц.сетей.  Видеоролики можно прислать  на эл.адрес  usoliecbsf6@mail.ru. В библиотеке вас ждет интересная книжная выставка,  а на широком экране вы сможете послушать говорящую книжную выставку и познакомиться с книгами о папе для детей и подростков.

Ждем вас 15 октября с 10.00 до 17.00 по адресу Красных партизан,3 тел.: 6-55-90

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Е.И. Тихамирова