19 Май 2019

«Для Вас открыты наши двери и сердца» (0+)

Библиотека – филиал № 6
приглашает Всех желающих
на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
«Для Вас открыты наши двери и сердца».

В честь Общероссийского дня библиотек и в рамках библиотечной акции МБУК «УГ ЦБС» г. Усолье-Сибирское «Говорит и показывает библиотека».
В этот день для вас будет работать бесплатный интернет, разнообразные книжные выставки, где будут представлены редкие книги, самые миниатюрные книги. Все желающие смогут познакомиться с книжными новинками. Посетители в этот день смогут посмотреть избранные книги с автографами авторов.
Весь день будет работать презентация «Самые необычные библиотеки мира». Для детей и взрослых посетивших в этот день библиотеку будет предложено приять участие в литературных викторинах.
В этот день приглашаем всех на акцию  «Книговорот на Красных партизан,3», где желающие могут взять понравившуюся книгу, или принести свою.