21 Июн 2022

Экологический турнир«Мир вокруг меня» (10+)

Уважаемые читатели!
Центральная городская библиотека
приглашает на экологический турнир
«Мир вокруг меня».

1 июля, центральная библиотека приглашает на экологический турнир, который пройдет в формате информационной беседы и интерактивной части.

В середине лета, когда каждый наслаждается лучами солнца, зеленью природы и активным отдыхом, самое время вспомнить, что об этой самой природе должен заботиться человек. Именно от нас зависит сохранность лесов, водоемов, животных, обитающих в нашей местности. На экологическом турнире мы поговорим об экологии, как науке, о сохранении природных богатств, о том, что маленькими шагами каждого человека сохраняется большой мир окружающей среды.

Участников ждут задания на смекалку и эрудицию, полезные знания о животном и растительном мире, экологические головоломки.

Начало в 16:30, многофункциональный зал.

Ждём вас по адресу: ул. Интернациональная 32а
Задать вопросы можно по телефону: 3-22-50