10 Авг 2022

Эрудит шоу «У книжек нет каникул» (6+)

Без сомнения, летние каникулы – это здорово! Каждый ребенок с нетерпением ждет, когда наступят летние деньки, и можно будет гулять с друзьями на улице, радоваться солнышку, играть в любимые игры, а главное, можно просто ЧИТАТЬ в своё удовольствие.  А еще, летние каникулы — пора новых впечатлений, знакомств и открытий.

Все мальчишки и девчонки очень хотят, чтобы каникулы прошли весело, интересно и необычно!  И вот здесь тебе поможет библиотека, где можно не только почитать книги и журналы,  но и посетить различные мероприятия. Например — эрудит шоу «У книжек нет каникул», которое было подготовлено в рамках подпрограммы «Каникулы с библиотекой» В мероприятии приняли участие более 60-ти человек, ребят ожидали друзья из страны сказок, удивительные открытия, встречи с фантастическими существами и множество опасных приключений в мире детектива и приключений.  Здесь они узнали, что в  мире написано великое множество книг, которые  дарят нам радость и делают счастливыми. Не зря говорят, что книга – самый лучший, самый верный друг!

Рады видеть вас в библиотеке!

Ждем Вас по адресу: ул. Луначарского, 39
Задать вопросы можно по телефону: 3-67-41