01 Июн 2020

Феерия «Праздник лета встречаем, день защиты детей отмечаем»! (0+)

Здравствуйте, мальчишки и девчонки! Здравствуйте все те, у кого сто веснушек на носу, и те, у кого нет ни одной. Здравствуйте все, кто с косичками, торчащими в разные стороны, все, кто с кудрявыми чубчиками и симпатичными чёлками.Здравствуйте, нарядные, весёлые, счастливые! Сегодня вас всех можно поздравить — пришла — пора каникул, а каникулы — это здорово! Дорогие друзья, вот и наступил для нас долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – Праздник солнечного лета! Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета – это радость, отдых, веселье! А самое главное – это мирное небо над нами! Сегодня – первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Этот день посвящен Вам, дорогие ребята. Именно  этому празднику посвящена феерия «Праздник лета встречаем, день защиты детей отмечаем»!

Ольга Сергеевна Корниенко, библиотекарь ЦДБ