26 Июл 2022

Фотовыставка «Моё Усолье» в рамках арт-галереи «Угол зрения» (12+)

Центральная городская библиотека приглашает жителей города принять участие в фотовыставке «Моё Усолье» в рамках арт-галереи «Угол зрения».

В последние годы наш город меняется, появляются общественные пространства, новые места для творческого развития. Очень интересно замечает ли эти изменения молодежь, ведь все это происходит на их глазах.

Поэтому фотовыставка «Мое Усолье», это их угол зрения на город. Нам хочется задать вопрос:
«Если бы вы могли показать ваш город 3-мя фотографиями, какие они бы были?».
Для кого-то город это школа, для кого-то собственный дом, для кого-то глаза мамы и руки отца.
Наша цель узнать, каким его видит современная молодежь.

Для участия в выставке приглашаем молодых людей от 12 до 35 лет. Нужно заполнить заявку, и отправить ее на почту библиотеки (вся подробная информация о выставке представлена в положении, прикрепленном ниже). Работы участников принимаются до 8 августа 2022 года.