24 Апр 2019

г. Усолье-Сибирское «Библионочь-2019»

Одно из самых ярких культурных мероприятий нашего города –«Библионочь».
«Библионочь», — этот праздник чтения — ежегодно в России и за рубежом собирает миллионы любознательных людей совершенно разных возрастов!
Тема ночи — «Весь мир — театр» (поскольку текущий год назван Годом театра в России). Мы готовим для вас много интересного и театрального.

Участниками акции «Библионочь-2019» в Усолье-Сибирском стали более 200 человек разного возраста.  Мы подготовили программу: литературно-театральные зарисовки, спектакль, мастер-класс «Маски театральные» арт-мейк «ГриМаска, встречи с театральными коллективами, фотозоны. «Библионочь-2019» удалась и показала-библиотеки способны предоставить людям место для проведения досуга, встреч с друзьями, с новыми книгами.

Подробно

Центральная городская библиотека