13 Янв 2021

Громкие чтения у выставки «Знакомьтесь, Михаил Яснов» (0+)

Наверняка многим знакома с детства песенка «Чучело – Мяучело». А вы знаете, кто сочинил эти песни? Их сочинил детский поэт Михаил Яснов.   Его стихи знает вся страна. Первое своё стихотворение он написал, когда ему было всего 6 лет, и именно тогда он решил, что, когда вырастет, обязательно станет поэтом.  Наши маленькие читатели пришли в библиотеку посмотреть книжную выставку «Знакомьтесь, Михаил Яснов», к 75 летию со дня рождения замечательного детского поэта.

Возле выставки они читали стихи Михаила Яснова.  Дорогие родители и дети, приходите и вы к нам в библиотеку, познакомьтесь поближе с поэтом Ясновым, или соберитесь вечером всей семьёй, отодвиньте все свои дела в сторону и почитайте вместе стихи этого замечательного поэта.

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Е.И. Тихамирова