13 Июн 2019

«И все-таки услышат голос мой» (12+)

Библиотека-филиал № 6 приглашает 22 июня в 15.00 ценителей и почитателей творчества Анны Ахматовой на литературно – музыкальный вечер «И все-таки услышат голос мой».

Анна Ахматова многое пережила в своей жизни, но на всю жизнь сохранила в себе тот огонек, который позволил ей писать стихи, остающимися созвучными чувствам многих поколений, выросших с этим именем на устах.

На вечере присутствующие смогут узнать Анну Ахматову и как поэтессу, воспевающую тончайшие «движения женской души», и как человека, обладающего огромным мужеством, силой, ясностью взгляда на современность и как патриота, готового разделить все беды, потрясения с Родиной.