06 Дек 2018

«Идеи дизайна и декора в оформлении книжных выставок» (16+)

В читальном зале библиотеки-филиала № 5 прошёл час-профи «Идеи дизайна и декора в оформлении книжных выставок».Сотрудники библиотеки поделились с коллегами опытом создания креативных книжных выставок и библиотечных инсталляций. Презентация из фотографий выставок библиотеки к разным мероприятиям и праздничным датам украсила сообщения выступающих. В оформлении использовались различные визуальные средства (глобус, статуэтки, картины и другие атрибуты).

Каждая библиотека имеет свою «изюминку», в нашей библиотеке — это «Дружеская гостиная» с диваном и камином, которая украшается к различным праздникам и мероприятиям.
Уютная зона приглашает читателя пообщаться с приятным собеседником или выбрать интересную книгу.

Е. А. Титова, библиотекарь филиала № 5