28 Июн 2022

Игра — путешествие «В гости к маленькому принцу» (6+)

#каникулысбиблиотекой

Маленький принц — известнейшее творение Антуана де Сент-Экзюпери — увидело свет в 1943 году. Оно вышло с рисунками самого писателя. Авторский роман-притча о необычайной встрече лётчика в Сахаре с Маленьким принцем, который прилетел с другой планеты, завораживает с первых строк.

Рассказ космического путешественника о своих странствиях близок детям из-за веры в чудо. Взрослых же истории Маленького принца заставляют задуматься о том, что большинство ответов «нужно искать сердцем». Дорогие ребята, приглашаем вас на игру – путешествие, которая познакомит вас с удивительной книгой «Маленький принц» об ответственности, любви, верности, глубокой дружбе.

Ждем 30 июня в 13.00 по  адресу Красных партизан, 3  библиотека-филиал № 6

Библиотекарь филиала № 6 Т.С. Фомина