15 Мар 2021

Игра – викторина «Любимые герои детских книг» (0+)

Семь чудес света создали люди в древности. Но есть и ещё одно чудо света, не менее удивительное. Оно знакомо каждому из нас, но мы настолько привыкли к этому творению человечества, что редко задумываемся над его ценностью. А чудо это всегда лежит под рукой и, как настоящий друг, готово в любую минуту прийти на помощь, научить, посоветовать, ободрить, рассказать. Это – книга. Она входит в жизнь с самого раннего детства, и мы привыкаем к ней, как привыкаем к воздуху, которым дышим, к солнцу, которое освещает всё вокруг.

Дорогие ребята! Приглашаем вас в волшебный, прекрасный, насыщенный мир любимых детских книг. Мы ждем вас на увлекательную игру-викторину «Любимые герои детских книг», где вас ждут известные персонажи сказок и рассказов. Вы можете принести свою любимую книгу и рассказать о ней. Мероприятие проходит в рамках подпроекта «Каникулы с библиотекой».

Ждем вас 26 марта в 13.00 по адресу пр. Красных партизан,3

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Е.И. Тихамирова