22 Июн 2022

Игра-викторина «В мире много сказок» (6+)

#каникулысбиблиотекой

Сказки пришли к нам из давних времен. Они передавались из уст в уста и были доступны всем: и детям, и взрослым. Сказки рядом с нами с самого детства. Сначала нам их читают родители, а потом мы сами берем книги и проникаем в прекрасный мир сказок.

21 июня для дошкольников детского сада № 6 в библиотеке прошла игра – викторина «В мире много сказок» в рамках подпроекта #каникулысбиблиотекой.  Ребята участвовали в конкурсах «Разминка», на знание русских народных сказок, в конкурсе «Художники», где рисовали любимого сказочного героя, в конкурсе «Мой любимый герой», где показали сценку из сказки «Теремок».

Библиотекарь филиала № 6 Т.С. Фомина