10 Авг 2022

Игра – викторина «Вместе с Олей и Яло» (6+)

#культурадляшкольников

Друзья, предлагаем отправиться вместе с нами в путешествие по сказочной стране Королевство Кривых зеркал. Все вы читали повесть – сказку «Королевство кривых зеркал» В .Губарева и помните о приключениях девочки, попавшей в сказочную страну, где ей пришлось пережить много опасных приключений, похожих на те, о которых она читала в старых сказках.

Мы с вами отправимся в сказочное путешествие, проходя через испытания, подобные тем, о которых мы прочитали в повести. В пути мы повстречаемся с героями повести – сказки «Королевство кривых зеркал». Одни из них помогут вам быстрее добраться до Башни смерти, другие же, наоборот, будут всячески препятствовать нашему путешествию.

Ждем 11 августа в 13.00 по адресу: пр.Красных партизан,3 библиотека-филиал № 6