30 Авг 2021

Игровая программа «Звенит, звенит звонок веселый» (6+)

По старой доброй традиции 1 сентября для юных читателей в Центральной детской библиотеке пройдет  День открытых дверей. Ребята отправятся в путешествие по стране Знаний, полной загадок и открытий: побывают на уроке «Хохотания», отгадают не только название любимых сказок, но  и помогут сказочным героям найти потерянные ими вещи, вспомнят школьные правила и  «Вредные советы» от любимого детского поэта Г. Остера.

Все желающие  смогут  сами пофантазировать на тему «Школа будущего». Ярким дополнением к мероприятию  будет выставка поздравление «С Новым учебным годом!»

Наш адрес: ул. Сеченова, 19

Центральная детская библиотека.