16 Сен 2020

«Классный журнал» в библиотеке (6+)

«Классный журнал» — речь пойдёт не о школьном журнале, в который учителя ставят оценки. Нет-нет! Во время учебы выпадают свободные минутки — можно отдохнуть и почитать интересное периодическое издание.

Почему его так назвали? Потому что он КЛАССНЫЙ!!!

Издатели подобрали самое лучшее название!  В нём столько всего интересного! Комиксы, постеры, статьи про животных, про новинки фильмов… А какие там поделки! На самой последней странице есть рубрика «Сделай сам», чего там только не было! Можно сделать открытку, зверюшку, робота, машину… Перечислить невозможно! Тем более все детали для поделки уже есть, осталось только вырезать и склеить.

Кла́ссный журна́л — российский еженедельный развлекательно-развивающий журнал для детей среднего школьного возраста (рекомендуемая аудитория: от 7 до 11 лет)

Журнал основан в 1999 году в Москве, как детская еженедельная газета. Выходит 2 раза в месяц, еженедельно, 24 выпуска в год. Тираж журнала имеет порядка от 95 до 98 тысяч экземпляров и огромное количество читателей.

inf.-o-kl.-zh-le

Ирина Александровна Абаева, Центральная городская библиотека