азбука Толстого
Презентация Microsoft PowerPoint (2)
2 (1)
Снимок (1)
11 Авг 2022

Книжная выставка «Драматург земли Иркутской» (12+)

Вампилов, как истинный драматург, не перестает передавать новым поколениям старые вечные истины. Интерес к нему остается огромным.

Вопрос, который писатель ставил в каждом произведении – останешься ли ты, человек, человеком? Сумеешь ли преодолеть всё недоброе и лживое, что уготовано тебе житейским круговоротом? Встречаясь с его пьесами, мы находим всегда добро, надежду и совесть, которые скромным светом постепенно высвечивают героев.

Библиотека-филиал №6 приглашает посетить книжно-иллюстративную выставку «Драматург земли Иркутской», посвященной 85-летию Александра Вампилова. Выставка расскажет о жизни и творчестве А.Вампилова, сотрудники библиотеки предложат для просмотра фильмы по произведениям автора.

Ждем с 17 по 25 августа по адресу пр. Красных партизан,3