16 Фев 2021

Книжная выставка к Году науки и технологий (10+)

2021 год объявлен в России Годом науки и технологий. Наука — двигатель прогресса. Благодаря её развитию, в мире существует множество высоких технологий, медицинских открытий, бытовых и промышленных приборов, облегчающих и улучшающих жизнь человека.

С целью  продвижения научно-популярной, энциклопедической литературы и популяризации книг для чтения  в Центральной детской  библиотеке в читальном зале  весь год будет действовать цикл выставок «2021 год – Год науки и технологий». Начинается цикл с выставки – исследования «Наука открывает тайны». На выставке  вы найдёте книги  об истории открытий и изобретений, об опытах и научных развлечениях, книги из серии «Почемучкины книжки», энциклопедии «Я познаю мир».

Ждём всех желающих по адресу:

Сеченова,19

Тел: 6-33-70