16 Окт 2019

Книжная выставка «Книжная галактика Кира Булычева» (6+)

Кир Булычёв известен широкой массе читателей как талантливый писатель-фантаст: его произведениями зачитываются не только дети, но и взрослые, и молодёжь.Несколько поколений в нашей стране выросло на книгах о приключениях «гостьи и будущего».

Лучшие из книг об отважной, честной и благородной Алисе Селезнёвой стали эталоном подростковой фантастики, которая должна не только развлекать своих читателей, но по-хорошему поучать, побуждая к самосовершенствованию. Интерес к Алисе не пропадает и по сей день. К 80-летию писателя библиотека-филиал № 6 приглашает всех желающих посетить книжную выставку «Книжная галактика Кира Булычева», где можно познакомиться с лучшими произведениями автора.

Ждем всех с 16 по 30 октября по адресу пр. Красных партизан,3. Справки по телефону: 6-55-90