19 Окт 2020

Книжная выставка – портрет «И.А. Бунин: жизнь, творчество, судьба» (12+)

Уважаемые читатели!
Библиотека-филиал №4 приглашает посетить
книжную выставку – портрет
«И.А. Бунин: жизнь, творчество, судьба»,
посвящённую творчеству русского писателя
с 21.10 – 28.10.2020 г.

Выставка познакомит Вас с многообразным творчеством писателя, поэта, публициста и переводчика, который занял достойное место в истории русской литературы и культуры 19 – начала 20 века. Классик русской литературы, почетный академик по разряду изящной словесности, первый из русских писателей Нобелевский лауреат, поэт, прозаик-переводчик, публицист, литературный критик Иван Алексеевич Бунин уже давно завоевал всемирную славу. «Я хочу, чтобы жизнь, люди были прекрасны, вызывали любовь, радость, и ненавижу только то, что мешает этому», — сказал Бунин. Посетив выставку, Вы найдёте подробную информацию о жизненном пути и творческой деятельности классика русской литературы Ивана Бунина.

Ждём вас по адресу: ул. Стопани, 87
Задать вопросы можно по телефону: 3-20-10