13 Мар 2018

КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА «СЕЯТЬ ДУШИ В ЛЮДЯХ» (14+)

Писатель — это Художник слова.

Библиотека — филиал №6 приглашает читателей на взрослый абонемент, где представлена книжная выставка «Сеять души в людях», приуроченная к Всемирному дню писателя.

Жизнь без литературы была бы не только скучна и пресна, но и попросту невозможна, поэтому не забывайте о тех, кто наполняет нашу жизнь смыслом. Писатели — люди, которые хотят и умеют говорить с помощью пера, печатной машинки и письменной ручки.

В литературе есть у каждого кумир,

Открывший повестью однажды целый мир.

Способен донести Великий Мастер,

Как жизнь порой сложна, как мир контрастен.

К морали может словом он воззвать.

Смеяться нас заставить и рыдать.

На выставке представлены книги писателей Валентина Распутина, Веры Пановой, Ивана Стаднюка, Юрия Бондарева, Юрия Рытхэу, Бориса Полевого, Валерия Медведева, Константина Станюковича, которые в марте отметят не только свой профессиональный праздник, но и свой день рождения.

Познакомиться с выставкой можно в рабочие часы библиотеки. Ждем всех желающих.

Т.С. Фомина, библиотекарь филиала №6