13 Май 2022

Книжная выставка-викторина «Сказочные мамы» (0+)

Приближается прекрасный праздник-Международный день семьи. Счастливы дети, если родители заботятся о них, любят, понимают и делают так, чтобы те не испытали всех трудностей жизни. Счастливы родители, если чувствуют взаимную любовь со стороны детей, их внимание и душевную теплоту.

Есть настоящие семьи, и есть еще семьи, которые живут в сказках. Очень много сказок, где есть сказочная мама: «Волк и семеро козлят», «Малыш и Карлсон», «Красная шапочка», «Дядя Федор, пес и кот», «Гуси-лебеди», «Цветик-семицветик» и многие другие. Дорогие ребята, приглашаем вас посетить книжную выставку – викторину «Сказочные мамы», на которой вы познакомитесь с красочными, интересными сказками, а также сможете поучаствовать в интерактивной викторине «Жили-были сказочные семьи».

Ждем вас с 14 по 25 мая по адресу пр. Красных партизан, 3

Заведующий филиалом № 6 Е. Тихамирова