20 Июн 2018

«ЛЕТНЯЯ ПЛОЩАДКА БИБЛИОТЕЧНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ» (0+)

В центральной детской библиотеке, в рамках программ «Читающая среда» и «Почитаем – поиграем», работает летняя игровая площадка. Каждый ребенок найдет в библиотеке себе занятие по душе. Здесь настоящее раздолье для юных читателей: интересные и познавательные журналы и книги, развивающие настольные игры, есть всё для рисования и другой творческой работы.

Сотрудники библиотеки приветствуют появление в стенах библиотеки дружных компаний детей, которые зашли просто пообщаться друг с другом, среди книг. А если ребята не знают, чем заняться, у библиотекарей подготовлены обзоры книжных новинок, различные викторины и интеллектуальные игры.

О.С. Корниенко, библиотекарь центральной детской библиотеки.