16 Окт 2019

Литературная игра «Космическое путешествие с Алисой» (6+)

Девчонки и мальчишки, а также их родители! Приглашаем Вас провести каникулы с пользой и поучаствовать в литературной игре по творчеству Кира Булычева.

В библиотеке – филиале № 6 вы познакомитесь с циклом произведений автора, где главная героиня   – школьница XXI века Алиса Селезнёва, с которой постоянно случаются невероятные приключения, главным образом потому, что в силу своего характера и из-за своей любознательности она сама их к себе их притягивает. Приключения Алисы происходят в самых разных местах и временах: на Земле XXI века, в космосе, на океанском дне и даже в прошлом, куда она забирается на машине времени. Все вместе мы вспомним приключения героини, посмотрим отрывки из любимых фильмов и мультфильмов про Алису Селезневу.

Ждем Вас 30 октября в 13.00 по адресу: пр. Красных партизан,3. Справки по телефону: 6-55-90