13 Июн 2019

Литературное путешествие «Дорожные встречи Чехова».

17 июня (понедельник) в  15-00 театрализованное костюмированное путешествие в стиле XIX века соберёт  усольчан на встречу с Чеховым.

Под звуки вальса, под аплодисменты собравшихся горожан на библиотечную площадь въедет бричка. Знаменитый писатель-путешественник с литературными героями своих произведений предложит усольчанам викторину «Угадай меня». Посетители мероприятия посмотрят театральные сценки «Ряженые», «Ярмарка», «Медведь». Под звуки оркестра бричка направится на улицу Бурлова в литературный салон к поэтам, художникам, музыкантам. Здесь пройдет презентация-дегустация «чеховского кваса» на фуршете «Блюда от Чехонте».