03 Авг 2022

Литературный салон «Я сибирской породы» (12+)

Яркая личность, незаурядный поэт. Его строки красивы и при чтении,  и в песне. Евгений Евтушенко, человек-эпоха.

Он один из поэтов-шестидесятников. Уважаемые  любители поэзии, поклонники  Евгения Евтушенко, и просто желающие, мы рады будем приветствовать вас в  литературном салоне «Я сибирской породы», посвященном 90-летию со дня рождения Евгения Евтушенко. Вас ждут прекрасные стихи в прочтении усольских поэтов, интересный фильм о Евтушенко, известные песни на стихи поэта. Также вашему вниманию будет представлена книжная выставка о жизни и творчестве нашего земляка, талантливого поэта- Евгения Евтушенко.

Ждем всех желающих 6 августа в 10.00 по адресу пр.Красных партизан,3 библиотека-филиал № 6

Телефон для справок: 6-55-90

Библиотекарь филиала № 6 Н .П .Кузнецова