06 Окт 2019

«М.Ю. Лермонтов: он как жизнь…и глубок и велик» (6+)

Михаил Лермонтов — один из самых известных русских поэтов, и признание к нему пришло еще при жизни. Его творчество, в котором сочетались острые социальные темы с философскими мотивами и личными переживаниями, оказало огромное влияние на поэтов и писателей XIX–XX веков.  Михаил Юрьевич Лермонтов – это удивительный человек и талантливый писатель, который   сумел подарить миру сотни стихотворений, множество поэм, драм и романов. Это наследие поражает глубиной мысли и тонкостью ощущений. Чтобы поближе познакомиться с жизнью и творчеством великого поэта, библиотека – филиал № 6 приглашает с 10 по 18 октября всех желающих посетить книжную выставку «М.Ю. Лермонтов: он как жизнь…и глубок и велик», посвящённую 205 – летию со дня рождения поэта.

Ждем вас по адресу: пр. Красных партизан, 3. Телефон  для справок: 6-55-90