01 Фев 2021

«Маленькие истории больших динозавров» (6+)

Центральная детская библиотека приглашает своих юных читателей на книжную выставку «Маленькие истории больших динозавров».

С помощью книг мы постараемся приоткрыть завесу тайн и загадок об удивительных и сказочных животных – динозаврах, населявших нашу планету миллионы лет назад.
Из литературы, представленной на выставке, можно узнать, как шло формирование Земли и возникновение жизни на ней, познакомиться с некоторыми видами динозавров и выяснить, почему они вымерли. Вы найдёте книги о науке, которая помогает людям увидеть чудесный мир далёких эпох — палеонтологии.

Вам представится возможность ответить на вопросы викторины, поиграть с игрушечными динозаврами и посоревноваться с друзьями, собирая пазлы.

Ждем любопытных читателей и любителей археологии
на «книжные раскопки» со 2 по 15 февраля
по адресу: ул. Сеченова, 19