02 Июл 2020

Мастерим вместе с «Умняшей» 6+

Игровой, развивающий, обучающий, красочный журнал «Умняша» издается с 2003 года. Он полюбился нашим маленьким читателям сразу. Ведь здесь, прямо на страничках журнала, малыш один или с помощью родителей, взяв карандаш в руки, может пройти сложный лабиринт и найти выход, дорисовать картинку. Вставив нужные цифры, найти правильный ответ на вопрос.

Сказки, стихи, игры, лабиринты, раскраски, загадки, поделки – все это можно найти на страничках журнала. Журнал «Умняша» поможет ребенку не только весело провести время, но и подготовить его к школе. В интересной игровой форме  ребенок быстро научится письму, чтению и математике, а также рисованию и аппликации. Вас ждут увлекательные истории, поучительные сказки, стихи, а также обязательный подарок-сюрприз – игрушка-самоделка. Мы предлагаем вместе с нами смастерить игрушку из журнала «Умняша».

Библиотека-филиал №5
Титова Е.А.