30 Ноя 2018

«МАТЕРИНСКИЕ РУКИ – ВОПЛОЩЕНИЕ НЕЖНОСТИ» (6+)

Мы поговорили о самом родном нам человеке – маме. День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрое материнское сердце, за её заботливые и ласковые руки.

Участники мероприятия – учащиеся младших классов школ № 13 и 16 слушали песни и стихи И. Морозовой, Е. Благининой, А. Барто о матери. В игровой части программы, школьники активно участвовали в конкурсах, а также подвижных играх и викторинах, разгадывали загадки, шарады. Ребята посмотрели мультфильм «Мама для мамонтёнка» Затем, детям было предложено нарисовать мамин портрет.

В. В. Лагазюк, библиотекарь филиала № 5,