15 Май 2020

Международный День семьи — 15 мая (12+)

15 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи.
Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Душа семьи — это, конечно, мама, но в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
И не важно, каких именно людей мы относим к этой категории: родителей, супругов или детей. Семья — это не просто сообщество людей, живущих в одном доме. Это теплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга.
Центральная детская библиотека подготовила для вас виртуальную викторину «В кругу семьи», приглашаем принять участие!

Светлана Николаевна Андреева,
библиотекарь ЦДБ