23 Июн 2018

«Молодой, активный – это для тебя!» (14+)

Вы молоды, энергичны, разносторонние и хотите покорить все вершины! Дерзайте! Именно для Вас, на абонементе центральной городской библиотеки, с 27 июня будет работать книжная выставка «Молодой, активный – это для тебя!». Здесь Вы найдете новейшую, интересную литературу по различным темам: как стать лидером, создать свой бизнес, найти себя в любимой работе и просто стать счастливым. А советы по правильному питанию и занятиям спортом помогут сохранить свое здоровье и создать фигуру своей мечты.

Мы приглашаем Вас, уважаемые читатели XXI века, не отставать от моды и читать книги!

Дата начала: 27 июня 2018 года

Ждем Вас по адресу: ул. Интернациональная, 32а