30 Мар 2018

«На острове птиц» (6+)

В рамках программы неформальных каникул в центральной городской библиотеке 29 марта прошла интеллектуальная  игровая программа «На острове птиц», где ребята из 3 класса  СОШ 17 соревновались за выживание на  необитаемом острове.

В ходе игры ребятам  нужно было  узнать на картинках птиц, определить какие птицы зимующие, а какие  перелетные, расшифровать ребусы, отгадать загадки, собрать пазлы и мн. другое. В результате игры определилась команда –победитель, которой был вручен главный приз. Командам, отставшим в состязании также были вручены поощрительные подарки.