23 Июн 2019

«Нам летом с книгой по пути». (6+)

В дни летних каникул в рамках программы «Неформальные каникулы» Центральная детская библиотека  для ребят 24 квартала организовала книжную лавочку «Нам летом с книгой по пути».

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. В то же время лето – время увлекательных игр, соревнований, красочных праздников.

На «разноцветной поляне» участников  ожидали литературные викторины, конкурсы подвижные игры : «Выше ноги от земли», «Море волнуется», «Колечко – колечко», «Дартс», «Игры с мечом»… И конечно же, не обошлись без весёлых загадок о лете. Ребятня подружилась со сказочной Бабой – Ягой, которая не давала скучать. Веселое  настроение этого дня отразилось и в рисунках детей, которые они нарисовали мелом на асфальте. Приятным дополнением стали сладкие призы.

С.Н.Андреева — библиотекарь

(6+)