Независимая оценка качества оказания услуг

В соответствии со ст. 36.1 Закона РФ от 9 октября 1992 года № 3612-I «Основы законодательства Российской Федерации о культуре» независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказания услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности.

Показатели, характеризующие общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры определены Приказом Минкультуры России от 05.10.2015 № 2515 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры».

Результаты независимой оценки в 2021 году

План мероприятий МБУК «УГ ЦБС» по улучшению качества услуг

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Усольская городская централизованная библиотечная система» на 2022 год

Предложение по улучшению качества оказания услуг библиотеки Вы можете направить по электронной почте mmrc-usolie@mail.ru