Независимая оценка качества оказания услуг

В соответствии со ст. 36.1 Закона РФ от 9 октября 1992 года № 3612-I «Основы законодательства Российской Федерации о культуре» независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказания услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности.

Показатели, характеризующие общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры определены Приказом Минкультуры России от 05.10.2015 № 2515 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры».

План мероприятий МБУК «УГ ЦБС» по улучшению качества услуг

Предложение по улучшению качества оказания услуг библиотеки Вы можете направить по электронной почте mmrc-usolie@mail.ru

Уважаемые посетители сайта! Вы можете оценить качество оказания услуг библиотеки на

официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях

Уважаемые посетители!

Предлагаем Вам пройти опрос для оценки качества оказания услуг нашими библиотеками

1. Как Вы оцениваете информирование о новых мероприятиях?
2. Как Вы оцениваете удобство графика работы наших библиотек?
3. Как Вы оцениваете транспортную и пешую доступность библиотек?
4. Как Вы оцениваете уровень комфортности пребывания в наших библиотеках (места (зоны) для работы, гардероб, чистота помещений)?
5. Как Вы оцениваете визуальное оформление наших библиотек?
6. Как Вы оцениваете удобство пользования электронными сервисами, предоставляемыми учреждением посетителям?
8. Как Вы оцениваете доброжелательность, вежливость, компетентность работников наших библиотек?
9. Как Вы оцениваете удовлетворенность качеством оказания услуг?