11 Дек 2019

«НОВОСТИ УСОЛЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ» (14+)

Приглашаем посетить обновленную выставку-просмотр официальных документов «Официальное Усолье», которую пополнили официальные документы муниципального образования «город Усолье-Сибирское» за сентябрь, октябрь, ноябрь 2019 года.
Наиболее значимые и актуальные из них:

Постановление администрации города Усолье-Сибирское
«Об утверждении плана по подготовке и проведению городских праздничных новогодних мероприятий 2019-2020 гг.»

Решение Думы города Усолье-Сибирское
«О внесении изменений в Положение о Почетной грамоте мэра города Усолье-Сибирское, Благодарности мэра города Усолье-Сибирское, Положение о порядке присвоения звания «Почетный гражданин муниципального образования «город Усолье-Сибирское»…»

Решение Думы города Усолье-Сибирское
«О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства на территории города Усолье-Сибирское…»