10 Дек 2018

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ БИБЛИОТЕКИ

Выставка-просмотр официальных документов

«НОВОСТИ УСОЛЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ»

(01.12 — 30.12.2018 с 10.00 до 19.00)

Приглашаем посетить обновленную выставку-просмотр официальных документов «Новости Усольской администрации», на которой  представлены выпуски официальных  документов за октябрь, ноябрь 2018 года.

Наиболее значимые и актуальные из них:

1.     Постановление Администрации города Усолье-Сибирское «О внесении изменений в муниципальную программу города Усолье-Сибирское «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» на 2015-2020 годы…»

2.     Постановление Администрации города Усолье-Сибирское «О внесении изменений в муниципальную программу города Усолье-Сибирское «Развитие образования» на 2015-2020 годы…»

3.     Постановление Администрации города Усолье-Сибирское «О внесении изменений в муниципальную программу «Безопасность дорожного движения города Усолье-Сибирское» на 2016-2020 годы…»

4.     Постановление Администрации города Усолье-Сибирское «О внесении изменений в Правила установки и эксплуатации рекламных конструкций, утвержденных постановлением администрации…»

5.     Решение Думы города Усолье-Сибирское «Об утверждении перечня мест, запрещенных для посещения детьми, а также перечень мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей…»

Познакомиться с содержанием официальных документов можно в Центральной городской библиотеке, в отделе библиографии и краеведения или на сайте Администрации города Усолье-Сибирское: https://usolie-sibirskoe.ru/

Ждем Вас по адресу: г. Усолье-Сибирское,

ул. Интернациональная, 32 «А»,