07 Май 2020

«О далеком мужестве наших отцов» (6+)

Центральная детская библиотека приглашает любителей детской книги на виртуальный военно-патриотический час «О далеком мужестве наших отцов», посвященный 75 годовщине Великой Отечественной войны. Патриотический час представляют участники социального творческо-ролевого проекта и клуба по интересам «Дети радуги в социуме» — обучающиеся 1 «Б» класса МБОУ «СОШ №6», классный руководитель: Крылова Алена Андреевна.

Из уст ребят прозвучит поэзия и песни Победы. Видео фильм и мультфильм напомнит вам о начале и ходе Великой Отечественной войны. Станет уроком мужества, стойкости советского солдата. Научит хранить память о великих борцах за свободу и независимость нашей страны.