08 Май 2020

«О ком мы помнить все должны» (6+)

Самые юные читатели центральной детской библиотеки приглашают любителей детской книги и их родителей присоединиться к говорящей выставке-рассказу «О ком мы помнить все должны».

Воспитанники группы комбинированной направленности «Солнышки», подготовительных групп «Колобки», «Колокольчики» МБДОУ «Детский сад №25» в канун празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне подготовили «Бессмертный полк дома». Они расскажут историю международного общественного гражданско-патриотического движения. Поделятся информацией о том, как пройдет АКЦИЯ ПАМЯТИ — 2020 в онлайн-режиме, ввиду особой эпидемиологической ситуации. Дадут советы, как участвовать в акции «Бессметный полк дома». Как изготовить своими руками наглядное оформление окна.

Но самое главное: юные читатели библиотеки расскажут о своих героях Великой Отечественной войны!

Алла Николаевна Ковтоногова,
заведующий центральной детской библиотекой